contatti

CONFCOOPERATIVE MARCHE
Via Valenti n. 1 -  60131 ANCONA
Tel. 071.2867562 - Fax 071.2868672
email: marche@confcooperative.it - PEC: marche@pec.confcooperative.it

 

 

Dott. Mauro Scattolini
Direttore Confcooperative Marche
Responsabile Fedagri – Federcoopesca

Referente Provincia di Macerata
scattolini.m@confcooperative.it

 

 

Rag. Gabriele Darpetti
Funzionario responsabile Federsolidarietà – Federcultura Turismo e Sport

Referente Provincia di Ancona/Pesaro
darpetti.g@confcooperative.it

 

 

Dott. Luca Puliti
Funzionario responsabile Federlavoro e Servizi – Federabitazione

Referente Provincia di Ancona
puliti.l@confcooperative.it

 

 

Dott. Giancarlo Rosati
Revisore Confederale

Referente Provincia di Ascoli Piceno – Fermo
rosati.gi@confcooperative.it

 

 

Dott.ssa Maria Ausilia Gambacorta
Capo Area Servizio Revisione
gambacorta.m@confcooperative.it

 

 

Sig.ra Roberta Montevecchi
Segreteria di Presidenza e Direzione
montevecchi.r@confcooperative.it

 

 

Sig.ra Giusy Di Matteo
Ufficio amministrativo – Servizio revisione
dimatteo.g@confcooperative.it

 

 

Eraldo Giangiacomi
Responsabile Servizio Civile
federsolidarieta.marche@gmail.com